«Я немного маниакален»: муж Собчак сделал признание о своем отклонении
Константин Богомолов не скрывает, что имеет особенности поведения.
08.09.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    он маниакально верит в свой талант

    • > Бантик-6281
      #
      Бантик-6281, Не не много,а больной на всю голову как и его оторва.Это мыслимое ли дело-взрослый мужик выходит на сцену голым и с его то не земной красотой

  • #
    Какой он режиссёр???? А вот Собчак дали четкое определение- ГЛАВКРЫСА!

  • #
    В подгузнике ходит? Ну, после свадебного катафалка - ему можно.


  • #
    А его блевотная Собачатина сама по себе грязнуля еще та.Посмотрите на ее ногти.Раньше показывали в каком виде она дома.Футболка,которая была на ней ,даже в половые тряпки не годилась бы. Дорогие шмотки на выход и те ее не красят.А видео на день Валентина ,где она выставила свою задницу,забыв,что между ног осталась висеть веревочка от женского тампона,вообще должна была вызвать только брезгливость к ней.Так что...Богомол врет все о себе.

    • > Розетка-5569
      #
      Розетка-5569, любимое занятие этой гангрены-это ковырять в носу,а потом сжирать то,что наковыряла.Фу,какая гадость

  • #
    Альфонс ты Собчаковский и шизик. Бросил жену и дочку ради Собчаковых связей денег продался ради сытной жизни и поверил в свою гениальность за спиной хозяйки .с такой женой клоунессой никогда не стать тебе и не примут в круг серьезных режиссеров.

  • #
    Скромничает. Он немного сексуальный маньячилла.

  • #
    Он не переносит ощественные уборные, а как же Собчак? Вот она-то одна большая общественная убоная.

  • #
    никогда не забуду видео, в котором он вещает у микрофона со сцены абсолютно голый, без трусов, с голыми причиндалами... блевать до сих пор хочется...

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +