«Я не твой лопушок!» Курбан Омаров высмеял вечеринку Бородиной по случаю развода

Бизнесмен заявил, что быстро забывает обиды и предпочитает не поливать людей грязью.
Юлия Маркова
|
08 Августа 2021

Два дня назад суд официально развел Курбана Омарова и Ксению Бородину. По этому случаю Ксения закатила вечеринку в кругу подруг, где танцевала и веселилась под музыку и завершила вечер тортом со свечами, который ознаменовал начало новой свободной жизни.

Бизнесмен Омаров воспринял показную демонстрацию веселья на свой счет. Он решил выйти на связь с поклонниками. Курбан снял себя в автомобиле. Он исполнил песню группы «Жуки» - «Батарейка», в которой автор поет про расставание с возлюбленной.

В комментариях  мужчина решил быть предельно откровенным.

«Я не злой человек, во мне нет скрытой гнилости. Не гажу людям исподтишка и быстро забываю обиды. Не буду намеками обливать кого-либо грязью или тайно желать зла. У меня нет врагов и конкурентов. Люблю жизнь в любом ее проявлении. Умею молчать, где надо, и улыбаться там, где грустно. Видеть в плохом хорошее и благодарить. Поднимать глаза и смотреть в светлое будущее с оптимизмом»,

— высказался Омаров.

Поклонники иронично отметили, что у бывших супругов начался музыкальный батл. Многие фанаты поддержали Курбана, который, в отличие от Бородиной, совсем не распространялся о разводе, а сосредоточился на общении с детьми. Ведь маленькая Теона очень тяжело переживает развод родителей. И Ксении, и Курбану приходится прилагать массу усилий, чтобы успокоить девочку.

«Молодец! Красиво из этой истории только так выходить! Хороший ответ песнопениям и тусовкам Ксении», «У него — «У любви села батарейка», у Бородиной — «Все люди как люди, а я суперзвезда»... 21 век... Разводы нынче музыкальные», «Очень жаль, что у вашей любви села батарейка», — написали фолловеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог