«Я не спасатель»: Ксения Собчак впервые после ДТП записала обращение

Телеведущая уверена: ее травят не просто так.
Олеся Киселева
|
14 Октября 2021
Скриншот из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Скриншот из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»

Ксения Собчак попала в ДТП, в результате которого один человек, 35-летняя Екатерина Тарасова, скончался на месте. Авария произошла в Сочи. После столкновения Ксению вывели, пересадили в другую машину и увезли в аэропорт. Собчак в тот же день улетела в Москву. Теледива тоже пострадала в аварии. Ей и ее ассистентке диагностировали сотрясение мозга.

Телеведущая уже была на допросе, а сегодня она впервые записала обращение. Ксения сделала это для программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», темой которой стало страшное ДТП.

После случившегося Ксения попала в эпицентр скандала. В Сети ее тут же обвинили в оставлении места ДТП и в том, что именно она виновата в смерти женщины.

 «Я прекрасно понимаю, что это чушь по сравнению со смертью и увечьями. Что я могла сделать? Я не врач, я не спасатель. Скорая была вызвана, и вопрос об этом я задала. Не понимаю, как я могла кому-то в моем состоянии помочь. Но сейчас я делаю все, что есть в моих силах, чтобы помочь близким пострадавших не словами, а делом»,

— заявила Ксения.

Собчак уверена, что хейтеры ополчились на нее не просто так.

«Есть одна вещь, которую мне хочется обсудить подробнее. Из-за того, что я для многих людей не очень приятный человек, за которым тянется скандальная слава, людям почему-то кажется, что ничего плохого со мной случиться не может. Я не могу попасть в реальную аварию, не могу испугаться, растеряться. Мне не может быть страшно или больно. Я отключилась, меня тошнило, у меня разрывалась голова. Мне казалось, что много времени прошло», — объяснила свою первую реакцию на случившееся Ксения.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог