«Я не ошиблась ни разу!» Анфиса Чехова рассказала о своем врожденном даре

Телеведущая удивила своим талантом.
29 Декабря 2018

Анфиса Чехова решила на откровение со своими подписчиками: поделилась нескольким неизвестными фактами о себе.

«Я читаю людей! По лицам, между строк, по манерам и похожим чертам. Сложно объяснить как, — призналась телеведущая. — Я не изучала физиогномику. Это врожденный дар. С детства подруги показывали мне своих парней, а я говорила что они за люди, что от них ждать и чем дело закончится. Кажется, я не ошиблась ни разу! Но это когда дело касается других. Сама, я иногда подпускаю к себе не самых лучших людей, даже чувствуя заранее что от них можно ждать... Видимо, этот опыт мне необходим для развития».

 Чехова призналась, что в отличие от многих девушек, не любит кошек. «В целом я к ним равнодушна. Но когда их одновременно больше 5-ти, то мне даже немного брезгливо. Мне не нравится их характеры, мяуканье и особенно запах».

А еще Анфиса рассказала о том, что переносит сложнее всего.

«Временами я бываю очень саркастична. А еще меня убивает скука! Ни минуты не могу находиться там, где мне скучно и с тем, с кем зеваю от скуки! Начинаю чувствовать себя смертельно плохо! Встаю и ухожу! Удивительный факт: наедине с собой мне не бывает скучно никогда. Всегда найдутся интересные дела, которые можно поделать,или интересные мысли, которые могу подумать. Чего и вам желаю!» — пожелала поклонникам Анфиса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог