[AD]
«Я хочу сниматься!» Лиза Галкина обиделась на отца
Юморист поделился домашним видео.
12.12.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дети растут. Ревность к папе или ревность к камере ? Или постановка ? Все, снято. Артисты свободны.

    • > Крести-7133
      #
      Крести-7133, 3нaете ли Bы, чmo кaждомy rpaждaну PФ в пpoтяжении nocледних 22 лет нaчиcляли соц компенcaции и соц выплаты? Вот официальный cервис *** для проверки начислений на Ваше ФИО Я проcто офигел, увидев сyмму около 130 тисяч рублей, сразу подумал что это бред! Но я, все же, решился пройти инcтрyкцuu на caйте и не прогaдал! Дeньrи очень легко перевел себе кaрточку за 5 минут!

      • > Огонь-9549
        #
        Огонь-9549,

    • > Крести-7133
      #
      Крести-7133, 3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - vka.su/socfond Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

    • > Крести-7133
      #
      Крести-7133, ВИДНО что она без ума от камеры очень любит покрывляться

  • #
    Ошибка родителей. Если снимаете сами, не давайте им смотреть на себя и лайки., в сетях. Дети вырастут неадекватными. Взрослые сети и тщеславие -не для малышей !!!

  • #
    уже испорчены


  • #
    Такая прелесть Лиза. Обожаю ее

  • #
    Дети как и у всех, хорошие, красивые, умные и смешные, а видио сейчас делают все не только звёзды.
  • Геннадий Яковлев

    #
    3нaли ли Вы, чтo кaждому граждану PФ на протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат: gg.gg/social-2019 Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Бен Аффлек (Ben Affleck) Бен Аффлек (Ben Affleck) актер, продюсер, режиссер, сценарист
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +