«Я и сама не без греха»: Вера Брежнева высказалась об изменах Меладзе

Певица прокомментировала слухи.
06 Июня 2019
Instagram*. "Я и сама не без греха": Вера Брежнева прокомментировала слухи об измене Меладзе

В начале этой недели Константин Меладзе попал в центр внимания прессы после того, как в СМИ попал кадр, где мужчина, похожий на продюсера, целует пышный бюст неизвестной блондинки. В описании к фото утверждается, что это именно старший из братьев Меладзе.

Провокационный снимок сразу запустил в прессе волну слухов о том, что Константин якобы изменяет Вере Брежневой, своей жене. Между прочим, так совпало, что кадр был сделан как раз, когда певица уехала из страны. Накануне она прилетела в Америку, где у её старшей дочери Сони Киперман был выпускной в школе.

Несколько дней Вера Брежнева хранила молчание, а потом все-таки высказалась в Instagram*, выложив анонс своего нового клипа. А также фотографию, где она дефилирует по улицам города в откровенном купальнике, демонстрирующем все ее достоинства. «Пока Константин Меладзе, по сообщениям журналов, гуляет в клубе, ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает....?!» — иронично отреагировала Вера на слухи об изменах своего мужа, поставив хэштег #даиянесвятая.

«Да, а ещё твой Костя мне особняк на Кипре строит в виде часовни! На все руки мастер» — с юмором написал Максим Галкин*, который недавно тоже пострадал из-за распространения слухов о своей семье.

В этом году Константин и Вера будут отмечать льняную свадьбу. Супруги тайно расписались в 2015 году, всего через год после того, как продюсер развелся с женой Яной. С ней он прожил вместе 19 лет и за это время в их семье появилось трое совместных детей. А вот с Брежневой у Меладзе пока нет общих детей, хотя Вера очень мечтает снова стать мамой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог