«Согрешила»: Яна Рудковская решила жёстко наказать себя

Бизнесвумен предложила поддержать её.
21 Апреля 2020
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Личный архив

Яна Рудковская начала набирать лишние килограммы, сидя дома на самоизоляции. Она призналась, что последние дни нарушала правила правильного питания и позволяла себе лишнее. Теперь она взялась за голову и села на жёсткую диету.

Она рассчитывает продержаться на кефире и минеральной воде в течение двух суток. Такие эксперименты, стоит отметить, нужно проводить только с разрешения лечащего врача. При некоторых заболеваниях такая голодовка принесёт только вред. Рудковская, впрочем, знает, какие диеты ей подходят, а какие нет.

«Грешила эти дни и ела. Сегодня только кефир. Был, правда, транзишин к семейному холодильнику, но выстояла и допила свой кефир! Больше не подхожу, а обещаю 48 часов сидеть на кефире и минералочке», — поставила себе цель Рудковская.

Пандемия, между прочим, нанесла серьёзный урон по доходам продюсера. Запланированные шоу Евгения Плющенко в Европе и Азии были сорваны, также, как и концерты Димы Билана. Но Рудковская не унывает и снимает дома забавные челленджи с мужем и сыном. Кстати, семилетний Саша не прервал тренировки на время самоизоляции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог