«Я готовлюсь к концу света!» У Нинидзе произошел нервный срыв

Актриса не выдержала потока информации о коронавирусе.
27 Марта 2020

Нино Нинидзе обратилась к друзьям с просьбой. «Это видео касается моих друзей и близких. Пожалуйста, не присылайте мне видео, сообщения, новости о том, что происходит! Я уже готовлюсь к концу света!» — эмоционально сказала на камеру актриса. Было видно, что она весьма взволнована и возмущена.

Конечно, ее монолог был вызван ситуацией в мире, вызванной эпидемией коронавируса. Стоит отметить, что зараза не щадит никого. Коронавирус подтвердился у Льва Лещенко. Как выяснилось, после этого у многих представителей российского шоу-бизнеса появился повод испугаться за свое здоровье. Незадолго до того, как Лещенко попал в больницу, он присутствовал на мероприятии, посвященном дню рождения Аллы — сестры Игоря Крутого.

В сети это торжество уже прозвали пиром во время чумы. На нем присутствовали и другие знаменитости, а именно: Ирина АллегроваАлександр РозенбаумВалерий ЛеонтьевАни ЛоракНиколай БасковЛера КудрявцеваОлег Газманов, Димаш Кудайбергенов. Кроме этого, Лещенко также принимал участие в ток-шоу, во время которого имел близкий контакт с Ларисой Рубальской и Аркадием УкупникомИгорь Николаев, также присутствовавший на празднике, сейчас находится в Коммунарке. Тест на вирус еще не готов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог