«Я этого не выдержу»: звезда «Холостяка» впервые заговорила о смертельном ДТП

Виктория Короткова рассказала, как она живет после аварии.
Екатерина Нечаусова
|
23 Февраля 2021
Виктория Короткова о смертельной аварии
Виктория Короткова
Фото: Instagram*

Финалистка шоу «Холостяк» Виктория Короткова дала первое интервью после страшной аварии. Тогда, вечером 5 октября прошлого года, экс-возлюбленная Егора Крида ехала по Кутузовскому проспекту на своем «Гелендвагене» и насмерть сбила человека. Мужчина скончался на месте, а Короткова получила сотрясение мозга и множественные ушибы.

Чтобы избежать повышенного внимания, Короткова скрылась ото всех и только сейчас, после вынесения окончательного решения по ее делу, она согласилась прокомментировать случившееся. Вика рассказала, что были проведены несколько экспертиз ее машины, допрошены свидетели, изучены камеры видеонаблюдения, и в итоге правоохранители не стали возбуждать против нее уголовное дело.

Но от этого модели стало не сильно легче, потому что моральное и эмоциональное состояние девушки оставляет желать лучшего. Первое время Короткова сидела дома с близкими друзьями. Они отключили Вике все приложения и отрезали ее от внешнего мира. Но напряжение все равно не спадало: Короткову мучила бессонница, снились кошмары.

«Клянусь, было чувство, что я этого не выдержу», — пожаловалась девушка

В итоге она начала ходить к психологу, а также принимать транквилизаторы, чтобы как-то унять тревогу.

«Не выходила из дома. Не могла есть, не могла спать, могла только думать. Когда удавалось заснуть, длилось это не больше двадцати минут — я почти сразу просыпалась как будто от удара: мне снова и снова снилась авария», — вспоминает финалистка «Холостяка» в интервью Tatler.

Короткова до сих пор не готова ездить за рулем, а место аварии, которое она вынуждена проезжать по дороге домой, вызывает у нее жуткий ужас. Виктория надеется, что сможет как-то восстановиться, но не уверена, что ее жизнь когда-нибудь станет прежней.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог