«Я была загорелой блондинкой»: Юлия Снигирь рассказала о неудачных экспериментах с имиджем

И дала понять сердобольным хейтерами, что ей все равно на их советы.
17 Октября 2019
Юлия Снигирь
Юлия Снигирь
Фото: instagram*

Юля Снигирь одна из первых актрис в рейтинге, кому подписчики так любят давать советы. Сначала все накинулись на ее фигуру, намекая на то, что артистка очень похудела, и пора бы ей «больше кушать».

После того, как актриса сменила имидж и подстриглась, перекинулись на ее новую прическу. Противники писали: «С такой стрижкой так и хочется сделать коммент: «Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки – нет», «Не, короткая стрижка не ваше, только длинные волосы», «С длинными волосами вы милая и женственная, а с такой стрижкой начинают прослеживаться грубые черты лица».

Юлю настолько достали эти диванные эксперты, что она на днях разродилась очень интеллигентным и острым постом, проиллюстрированным фотографиями из студенческих времен: «Мне 21, я студентка МПГУ, и у меня мелированные пряди в волосах. До этого я пробовала быть рыжеволосой и даже загорелой блондинкой (знакомые не узнавали при встрече). Я пробовала странно эпатажно одеваться. Я пробовала одеваться подчеркнуто сексуально (у меня даже были лакированные ботфорты). Наверное, это какой-то необходимый процесс поиска и попытки изменить себя, чтобы в итоге найти себя настоящую.
К чему это я, мне комфортно быть здесь и сейчас и именно такой, какая я есть. Спасибо за советы перекрасить, подстричь/отрастить волосы, набрать вес и т.д... Но дело в том, что только я знаю, что мне нужно. Так что...тсссс». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог