Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
«Я была готова впасть в истерику»: Агата Муцениеце рассказала, как пережила травлю
Актриса тяжело переживала случившееся.
14.12.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Беда.Видать, заразилась от Дакоты.У той все вокруг гады, и отец-алкоголик и наркоман, и муж-изменник, участники ФЗ, которые ей завидовали, продюсеры ФЗ, которые жрать не давали, и даже Стинг, оказавшийся"обычным козлом".Теперь эта Агата, новая "страдалица".Похоже, с кем поведёшься...
  • Парус

    #
    Не знаю эту девушку, но все мы родом из детства. Она проблему не решила, а переложила ее. Наверное и по жизни так, все проблемы перекладываются на других.

  • #
    Вот соглашусь со всеми комментариями! Кого из нас не дразнили в школе за физические недостатки (кто высокий, кто маленький, кто худой, кто жирный)?? Кого из нас не обзывали и не пытались обидеть более сильные и крупные особи? Зачем через столько лет мусолить это???? Считала Агату более умной и взвешенной

  • #
    Боже какая трогательная история! Сколько же ума нужно, чТобы ее вспомнить и доходчиво рассказать в журнале

  • #
    Думаю, Агата рассказала эту историю не для того, чтобы привлечь к себе внимание, а для поддержки тех детей, которые сейчас подвергаются школьной травле. И в конце концов, вряд ли те старшеклассницы, которые дразнили младшую девочку, представляют из себя сейчас что-то стоящее. А Агата успешна.

    • > Корона-6777
      #
      Корона-6777, успешна в чём?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Сати Казанова Сати Казанова певица, бывшая солистка российской женской группы «Фабрика»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас