Взрослый сын Клявера дал отцу огромный повод для гордости

18-летний Тимофей завоевал золотую медаль.
03 Марта 2020
Тимофей Клявер
Тимофей Клявер
Фото: Личный архив

Денис Клявер достойно воспитал своего сына Тимофея. Накануне молодой человек добился очередного успеха в большом спорте. Он взял «золото» на чемпионате России по боевому искусству. Гордый отец поздравил своего сына и похвастался его достижением перед поклонниками. Тут не поспоришь: у певца действительно есть повод гордиться успехом Тимофея.

«Прошу внимания! Повод серьёзный! Рядовой Тимофей Клявер в заслуженном звании «Чемпион России по тхэквондо (спецтехника)»! Юношеское чемпионство пройдено до мирового уровня. Начался следующий этап: теперь уже победы во взрослых категориях! С чем его поздравляем и безмерно гордимся всей семьей», — похвалил сына Денис.

Помимо того, что сын Клявера — профессиональный спортсмен, он на данный момент ещё и служит в армии. Осенью стало известно, что сын экс-солиста группы «Чай вдвоём» принял присягу. А за пару месяцев до этого Тимофей снялся в клипе своего отца на песню «Как ты была красива». Поклонники, конечно, не раз видели Тимофея на фото, а тут он продемонстрировал и свой актерский талант. Фанаты уверены: парень обязательно станет звездой, как его отец и дед — Илья Олейников.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог