«Взрослая же женщина!» Поступок Валерии шокировал ее мужа

Увидев жену, Иосиф Пригожин лишился дара речи.
14 Апреля 2020
Валерия
Фото: Инстаграм*

Валерия поддержала популярный в Сети челлендж, надев вместо платья подушку. «Вот жду, когда зануды скажут: «Взрослая, вроде, женщина, и она туда же». А я говорю: «Поднимайте себе и своим близким настроение любыми способами. Один взгляд мужа, говорящего в момент моей съёмки по телефону, чего стоит — он вообще не понял, почему я так и оделась и почему у меня такой вид сзади!» — подписала снимок певица.

Пригожин молчать не стал и объяснил, что почувствовал, когда увидел жену в таком наряде. «Я не понял, что это? Вижу: идёт мимо меня красотка с подушкой, но я, к сожалению, был на конференц-связи с телеканалом и смог только взглядом проводить и текущей слюной…»

«Ох, повезло вам с женой, Иосиф! Такая красавица!», «Роскошно!», «Даже в подушке вы умудрились не изменить своему чувству стиля!», «Фигурка точеная!» — писали интернет-пользователи. Забавно, но нашелся и комментатор, выразивший именно то мнение, которое и предполагала артистка. «А ведь уже совсем взрослые, приличные женщины. Неужели нечем заняться?» — написал он. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог