Взрослая дочь Чулпан Хаматовой произвела фурор на сцене «Современника»

16-летняя Арина прочитала стихи на открытии обновленного театра.
21 Декабря 2018

Сразу два праздника на днях отмечали в столичном театре «Современник» — новоселье и юбилей художественного руководители Галины Волчек. Два года историческое здание на Чистых прудах было закрыто на ремонт, и вот теперь труппа во главе с Галиной Борисовной вернулась домой. 

На сцене актеры театра и приглашенные звезды устроили большой концерт. Каждый выступающий говорил теплые слова в адрес Волчек, которой в этот день исполнилось 85 лет. Между прочим, на должности худрука в «Современнике» она находится целых 29 лет! А режиссером и вовсе 46 — с 1972 года.

Одна из «любимиц» Галины Борисовны — Чулпан Хаматова, вышла на сцену в компании своей старшей дочери Арины. Девушке в этом году исполнилось уже 16 лет. И не зря именно она сегодня вышла на сцену вместе с мамой. Чулпан рассказала, что первый человек, которого увидела из маминого окружения Арина — еще в роддоме — была именно Волчек. Хаматова тогда приступила к репетициям, как только восстановилась после родов. И приезжала в театр вместе с коляской. Оставляла дочь в кабинете худрука, ставила радионяню — и отправлялась на сцену. А Галина Борисовна разговаривала с младенцем...

Чулпан и Арина вместе прочитал стихотворение Валентина Гафта «Театр». До сих пор Хаматова не говорила о том, что дочь хочет стать артисткой. Однако ее способности признали многие коллеги актрисы. А также все отметили, как сильно выросла девочка и в какую красавицу превратилась. В свои 16 она — ростом с маму. «Видимо, комплекцией пошла в отца», — обсуждали потом поклонники в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог