Пострадали парадные ворота: дом Маши Распутиной подвергся нападению

Злоумышленники, скорее всего, действовали по наводке.
Юлия Маркова
|
27 Февраля 2022
Маша Распутина
Маша Распутина
Фото: Instagram*.com/@masharasputina_official

Новогодние праздники прошли для Маши Распутиной совсем не радостно. Оказывается, пока вся страна смотрела «голубые огоньки» и угощалась салатом оливье, дом певицы в деревне Таганьково пытались ограбить. Злоумышленники наверняка знали, в чей дом проникли: парадная дверь в особняк артистки украшена ее инициалами.

В полицию обратился муж Распутиной, продюсер и бизнесмен Виктор Захаров. Он написал заявление о проникновении, отметив, что преступники сломали дверь. Захаров также отметил, что по всему периметру дома установлены камеры видеонаблюдения, однако в остальные подробности произошедшего вдаваться не стал. Но, по всей видимости, грабеж злоумышленников так и не состоялся. К сожалению, и полиции не удалось установить личности преступников. Но их поиски еще ведутся.

Стоит отметить, что Распутина всегда признавалась в том, что имеет слабость к роскоши. Звезда живет в огромном четырехэтажном особняке. На участке, обнесенном высоким забором, расположен гостевой домик и теннисный корт.

В самом доме, оформленном в стиле барокко, 8 спален с отдельными ванными комнатами, спортзал с тренажерами, бассейн с сауной, собственный СПА-комплекс, а также зимний сад и зал для репетиций с театральным занавесом.

И это не единственная недвижимость певицы. В ее собственности квартиры в Москве, Киеве, а также пятикомнатного пентхауса в Сочи и квартиры на берегу Москва-реки (ее Маша купила длят дочери).

По данным «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог