Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Взбешенный Константин Хабенский сорвался на публике
Какой вопрос вывел из себя актера?
06.05.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Слишком много Хабенского стало... Вне актерской профессии.

    • > Корона-7000
      #
      Корона-7000, именно так и пожалуй, не надо ему становиться чиновником от культуры и режиссером.. Замечательный актер

  • #
    Правильно ответил, я так считаю.

  • #
    Зря он сорвался и обидел женщину. Ничего плохого в её вопросе не было. Как-то некрасиво это у него получилось, да ещё и с грубым словом.

  • #
    Не зря,дурочек надо посылать

    • > Розетка-8740
      #
      Розетка-8740, вы часто общаетесь с торговками на базаре?

    • > Розетка-8740
      #
      Розетка-8740, эти убеждения ровно до того случая, когда кто-то решит, что Вы - дурочка и пошлет Вас.
  • Higher Love

    #
    Явно причина не этот вопрос, что-то другое копилось и тут прорвалось.

  • #
    Все он сказал правильно! В Санкт-Петербурге , Ленинграде-в советское время, задают вопрос о том, что не вся публика способна понять трагедию концлагеря, правильно понимаю? И оказывается самостоятельно достучаться до темы не всем доступно, что ли? Что за...?????

  • #
    Хамил и истерил Хабенский - факт.

  • #
    Хабенскому противны дамочки с манией величия.

  • #
    Пришел на пресс-конференцию - отвечай на вопросы, которые тебе задают. Нечего из себя самого умного строить. Еще и матерился! Вел себя ненормально и по-хамски.

  • #
    Комментаторам: почитайте более достоверные источники, а не эту одноразовую "сенсацию"...

  • #
    Хаменский он и в Африке Хаменский

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) певица, актриса, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    Читайте нас