Вызывает недоумение: молодящуюся Винер разнесли за внешний вид

Поводом для обсуждения стал кадр, которым поделилась Ляйсан Утяшева.
Ирина Винер с Ляйсан Утяшевой и Павлом Волей
Фото: Социальные сети

Ирина Винер в минувшие выходные с размахом отметила 74-летие. Тренер спортсменок по художественной гимнастике удивила всех образом в белом платье невесты. Этот наряд именинница, очевидно, надела по случаю своего недавнего развода. Прожив 30 лет в браке с Алишером Усмановым, она снова стала свободной женщиной. Хотя говорят, что инициатором развода стала не Ирина Александровна, что-то подсказывает, что скоро она может удивить всех новостями о новом романе.

Винер в последние годы особенно старается выглядеть модно. Ей, как и любой женщине, хочется, чтобы образ удачно скрывал её реальный возраст. Она смело экспериментирует с имиджем, примеряя яркие наряды. Накануне, например, её бывшая ученица Ляйсан Утяшева опубликовала кадр, на котором она позирует в костюме с цветочным принтом.

Правда, не всем нравится подход Винер к выбору одежды для выходов в свет. Дизайнер Аполлон Байгакофф на днях жестко раскритиковал наряд Ирины Александровны, в котором её засняли на одном из спортивных мероприятий. Он посоветовал тренеру выбросить неудачный наряд. Байгакофф заявил, что ему, глядя на фото, хочется переодеть Винер.

«Возникает ощущение, что костюм велик. Принт с такими крупными цветами тоже плохо смотрится. Брюки стоит укоротить... В целом могу выделить цветовую гамму, которая подходит Винер»,

— цитирует дизайнера источник.

Напомним, что развод Винер был официально оформлен в начале июня. Расставание супругов прошло без скандалов. Брак был расторгнут без суда, так как у них не было взаимных претензий друг к другу. Обо всех нюансах раздела имущества и денег они договорились в досудебном порядке.

По материалам Blitz+.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог