|
22 Мая 2019
обсуждение
59 комментариев
#
Извиняюсь конечно сильно , может кто подскажет , чем еще известен Боярский , кроме того , что снялся в фильме про мушкетеров? Напоминает Лозу, Муромова,... , певцы одной песни и так всю жизнь на этом выезжают , только Михаил Боярский все переплюнул , он ещё и жену и детей и внуков с собой тащит , вот это дар : ) . Может ошибаюсь и далека от искусства .
> Корона-6274
#
Корона-6274, и девочка никакая внешне! Чего нахваливают-то?
> Бантик-5785
#
Бантик-5785, Зато, не пиарили ее с детства. Молодцы. Я о ней...недавно узнала.
> Бантик-5785
#
Корона-6274, не согласна с вами. Прекрасные фильмы с Боярским - Собака на сене, Мама, Человек с бульвара Капуцинов, Новогодние приключения Маши и Вити. А сколько прекрасных песен спел Боярский, несмотря на то, что отличным певцом его сложно назвать.
> Кость-4411
#
Кость-4411, Это перечисленные все Вами фильмы талантливых Режисеров и более сильных в профессии актеров. Собака на сене-Терехова сильней!Проклова,Караченцов Дмитриеев! Человек с бульвара- Миронов сильней! и также целый ансамбль сильных актеров помимо боярского. Единственная его роль как актера неплохо сыграл- "Старший Сын" в этом фильме персонаж Семен очень похож на самого боярского нутром.
> Мороженое-9180
#
Мороженое-9180, вопрос был не в том кто сильней в перечисленных фильмах. Корона-6274 спросила, чем еще известен Боярский, кроме фильма про мушкетеров.
> Мороженое-9180
#
Корона-6274, согласна на 100%
> Конфетка-2912
#
Конфетка-2912,
> Цветочек-4425
#
Цветочек-4425, 100%!
> Цветочек-4425
#
Корона-6274, Полностью согласна! Не понятно, какой фурор внучка могла воспроизвести? Девушка ничего из себя не представляет! Да еще с кривыми ногами!
> Цветочек-4425
#
Корона-6274, )))))заигрался в мушкетера)))бывает.
> Цветочек-4425
#
Корона-6274, Ошибаетесь и видимо, впрямь далеки от искусства. У Боярского внушительный список ролей и отличных песен - правда, речь в статье не о нем, а о его внучке. Вот в чем и где она произвела "фурор" - это непонятно. "Фурор" - любимое слово этого сайта)
> Цветочек-4425
#
Корона-6274, 100%!
> Цветочек-4425
#
Корона-6274, Здраааасьте! Вы про Боярского так говорите потому, что он постоянно в шляпе по сей день!?))) Список его фильмографии вряд-ли уместится в пару сайтных страниц. Вы бы потрудились заглянуть в гугл, Википедию или на КиноПоиск. Если вдруг решите пересмотреть фильмы, то вы ещё отметите, что в фильмах он поет всегда сам, а не только рот открывает))) На счёт родственников, так это да.
#
Мне Боярский нравится в двух фильмах. В "Гардемаринах" и в фильме "Собака на сене". Ну..и несколько песен (в его исполнении). В мушкетерах ..не то. Когда читала это произведение, главного героя не так себе представляла. Староват был, как-то.. Боярский (для этой роли).
#
Вообще, с "мушкетерами" проблемы. Все фильмы...или пародии или никакие. Такая талантливая вещь, а никто в мире...не может снять нормальный фильм.
> Осьминожка-8899
#
Осьминожка-8899, Это правда. Сами актеры говорили, что их фильм, больше, похож на пародию.
> Череп-6161
#
Череп-6161, И они же говорили, что фильм снимали с будуна. Не пила только Алферова.
> Череп-6161
#
Череп-6161, Да =100%!
> Череп-6161
#
Осьминожка-8899, 100%! Вообще с "мушкетерами" фигня)
> Череп-6161
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица