Вызвал отвращение: Юлия Барановская не рада появлению нового члена семьи

Телеведущая поделилась новостью.
19 Октября 2019
Юлия Барановская с сыном Арсением
Юлия Барановская с сыном Арсением
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской
Фото: @baranovskaya_tv Instagram* Юлии Барановской

Юлия Барановская, похоже, никогда не смирится с тем, что её младший сын питает любовь к... экзотическим домашним питомцам. Сегодня семилетний Арсений обрадовал маму новым сюрпризом: подобрал на улице виноградную улитку. Он дал ей трогательную кличку Ягодка и познакомил с ней маму. 

Юлия появлению нового жильца в доме была не рада, а потом выяснилось, что мальчик принес в дом еще и лягушку Капельку.

«Зачем ты это домой принес? И как зовут эту прелесть? — иронично поинтересовалась Юлия у сына. — То есть это мы вот это теперь Ягодками называем? Так и живем...»

У Барановской живность, с которой она теперь будет делить квадратные метры, вызвала отвращение. Хотя, по идее, она должна была привыкнуть к сюрпризам от сына — ведь он так делает не в первый раз. Прошлой весной ему на протяжении месяца удавалось скрывать принесенных с выставки улиток.

Самая заветная мечта Арсения — террариум со змеей. Правда, это желание ребенка телеведущей недавно частично было исполнено Эмином Агаларовым. С разрешения певца одна из змей «Океанариума» теперь находится под патронажем Арсения. Он будет заботиться о своей подопечной, но жить она будет не у него дома, чему Юлия, понятно, была бесконечно рада. В начале года она пыталась перебороть герпетофобию и с подачи младшего ребенка попробовала подружиться со змеей, однако всё закончилось истерикой телеведущей. И её можно понять!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог