Вызов молодым конкуренткам: Алла Пугачева сделала селфи после бани

Фото Примадонны смутило пользователей Сети.
17 Марта 2018
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: @alla_orfey Instagram* Аллы Пугачевой

Новое селфи Аллы Пугачевой вновь «взорвало» соцсети. Примадонна знает, как привлечь внимание к своей персоне. Если той же самой Волочковой ради обсуждения нужно растянуться в шпагате или сняться голой в бане, то Алле Борисовне достаточно сделать селфи с мокрыми волосами и без макияжа. Фото из серии «с легким паром» появилось в личном блоге Пугачевой всего пару часов назад, но уже получило широкую огласку. 

Пока многие артистки, в том числе вдвое моложе Примадонны, не появляются перед публикой с «тонной» профессионального макияжа, Пугачева смело позирует в естественном виде. Как и следовало ожидать, одних поклонников внешний вид звезды российского шоу-бизнеса восхитил, а других смутил. Так или иначе, мало кто остался равнодушным к селфи Примадонны. 

«Боже, какая красивая, улыбается...», «Аплодисменты! Всегда аплодисменты! Замечательной, красивой, мудрой , веселой.. Отличного дня!», «Женщина-огонь. Потрясающая, настоящая, шикарная, живая, естественная», «Не стоит такие фото выкладывать», «Жуть, не верю, что она сама публикует такие снимки. Может завистливая прислуга в Сеть сливает?» — пишут Алле Борисовне.

Недавно, кстати, муж легендарной артистки — Максим Галкин* сделал признание о том, кто в их доме «хозяин». По словам телеведущего, Примадонна всегда поступает так,чтобы он чувствовал себя настоящим мужчиной.«У меня жена достаточно умная, чтобы делать вид, что я главный», — поделился Галкин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог