Выяснился диагноз больной новорожденной дочки Миллы Йовович
Актриса рассказала о болезни маленькой Ошин.
11.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    оx, малышочек... ((( Ну бывает такое при рождении.Может в роду было у кого

    • > Планета-7654
      #
      Планета-7654, Да у многих желтушка бывает - быстро проходит

  • #
    Все будет хорошо и никак иначе!

  • #
    Милле не стоит уж так сильно беспокоиться за дочку. Желтушка новорожденных очень часто исчезает сама по себе. Девочке здоровья!!!!


  • #
    Надеюсь,что все будет хорошо.

  • #
    И какой же диагноз? Ведь желтуха симптом.

    • > Розетка-5272
      #
      Розетка-5272, гемолитическая болезнь новорожденных.

  • #
    Никакой это не диагноз. Такое встречается у новорожденных и быстро проходит.

  • #
    у Милы отрицательный резус-фактор?

  • #
    Это не катастрофа. У меня новорожденной та же проблема была (у родителей разные резус-факторы). Выросла я здоровая лошадь. У дочки тоже, но но не сильно, я её в роддоме на окошко "дозревать" клала))). Беспокойство родителей понятно и обосновано. Но всё будет хорошо.

    • > Череп-3439
      #
      Череп-3439, это может быть не только при разных резус-факторах, но и при разных группах крови. У нас с мужем разные группы, но одинаковый резус. Так оба ребенка были желтушные, тоже были и многочисленные анализы и контроль билирубина, и хождения по больницам/госпиталям.

  • #
    Поскорее поправиться малышке! Пусть растёт здоровой и красивой! Удачи Милла, ты замечательная мама красивых дочерей!

  • #
    Такой диагноз встречается часто. Ничего в этом страшного нет, через месяц проходит

  • #
    Есть видео где она рожала +18 тут girlxi.com

  • #
    Что за ерунду пишут... желтушка очень часто встречается у новорожденных... это не болезнь какая то.

  • #
    Да наверняка всё уже прошло, уберите эту статью.

  • #
    Храни Господь !!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Жанна Фриске Жанна Фриске актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас