Выяснилось, за что дочь Навки получила золотую медаль

Татьяна попросила не судить четырехлетнюю дочку строго.
24 Июня 2019

Татьяна Навка поделилась видео, записанным во время выступления первых соревнований ее четырехлетней дочери Надежды Песковой. Поклонников растрогал текст обращения олимпийской чемпионки, который она оставила под роликом. «Не судите строго, мы ещё совсем юные и начинающие, но мы стараемся! — обратилась она к фанатам. — Честно вам признаюсь, что получится из моей малышки, я не знаю, но ей ещё нет и пяти лет, а она уже знает, что такое труд, что в жизни всё достигается только старанием! Я очень ей горжусь! Она получает от этого занятия удовольствие, и это самое главное! Будет она чемпионкой или нет, на всё воля Божия, в любом случае ничего в этой жизни не бывает просто так!»

Напомним, малышка заняла первое место  в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию по разряду «Новичок». Конечно, злые люди в Сети тут же провели аналогию, что, мол, все ясно, у Алсу дочь тоже первое место заняла... Но в данном конкретном случае все не так. Детей оценивало экспертное жюри по стандартной шкале оценок. Наденька объективно каталась лучше всех, что не удивительно, учитывая, сколько времени девочка проводит на льду, сколько сил вкладывает и какие у нее тренеры. Опять же, силы воли и желания побеждать ей не занимать — все это ей досталось от мамы-чемпионки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог