Выяснилось, сколько до увольнения Кудрявцева получала денег

Арман Давлетяров назвал размер гонорара ведущей за церемонию премии МУЗ-ТВ.
Лера Кудрявцева — фото
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv/instagram*

Арман Давлетяров, бывший генеральный директор «МУЗ-ТВ», дал откровенное интервью и рассказал о ссоре с Лерой Кудрявцевой. Больше 11 лет ведущая работала на музыкальном канале и была «лицом» ежегодной премии. Однако в 2020 году её неожиданно заменили на Ольгу Бузову. Случился большой скандал, ведь Кудрявцева узнала об этом из прессы. Она говорила, что считала Давлетярова своим другом и не ожидала от него такого предательства.

Он подтвердил, что действительно не предупредил Кудрявцеву, что ей нашли замену. Уже потом он отправил ей сообщение с извинениями. По его словам, решение об участии в церемонии Бузовой было принято с подсказки режиссера, настоявшего на том, что мероприятию нужны новые имена.

Давлетяров рассказал, что изначально в сценарии была прописана роль для Кудрявцевой, но после скандала её убрали. Бывший генеральный директор «МУЗ-ТВ» добавил, что ведущая вела лучшие проекты канала, однако больших гонораров она за них не получала. Зато ей хорошо платили за саму церемонию — речь шла о зарплате с шестью нулями.

«Первые годы, пока я руководил каналом, действительно работала бесплатно, но последние годы мы ей платили миллион рублей за ее выход на сцену»,

— сказал Давлетяров в шоу «Алена, блин!»

Напомним, что Давлетяров ушел с МУЗ-ТВ в начале этого года. Он возглавлял канал около 20 лет. После ухода он, по собственному признанию, потерял контакт с большинством артистов. Сейчас менеджер общается всего с парой артистов, которые не прервали дружбу с ним после его увольнения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог