Выяснилось, с кем флиртовал Моисеев в свой день рождения

Друзья окружили певца вниманием и заботой.
Борис Моисеев
Борис Моисеев
Фото: Instagram*.com

Борис Моисеев накануне отметил с друзьями 67-летие. Праздник прошёл в закрытом режиме и не в столичном ресторане, а дома у артиста. Он пригласил в гости членов своего танцевального коллектива. Кроме того, певец ждал приезда друзей из Ялты. Как прошла вечеринка и с кем флиртовал по телефону именинник?

Моисеев к проведению домашнего праздника начал готовиться заранее. Он составил меню, куда были включены его самые любимые блюда. Вместо привычных для звёздных тусовок устриц и изысканных закусок артист угощал пришедших в его дом друзей оливье и фаршированными перцами.

Одним из главных моментов званого ужина стал звонок от Аллы Пугачевой. Она звонит своему коллеге и близкому другу каждый месяц. Как рассказывает представитель Моисеева, Примадонна каждый раз предлагает ему материальную помощь. Он упорно отказывается. Осенью в СМИ попали слухи о том, что певец оказался на грани нищеты. Директор исполнителя отрицает, что у его подопечного затрудненное материальное положение. Он получает пенсию с надбавкой и проценты от ротаций. В итоге получается приличная сумма, которой Моисееву, живущему одному, вполне хватает.

Гости начали расходиться по домам около 10 часов вечера. После их прихода жилище Моисеева стало похоже на оранжерею. Цветов было столько, что их буквально было некуда ставить. Певец был этому очень рад. Вероятно, это напомнило ему о том периоде, когда он активно выступал и его квартира именно так выглядела после каждого концерта.

Дозвонилась до Моисеева, кстати, и вдова Иосифа Кобзона. Она очень близко общается с артистом и знает обо всём, что происходит в его жизни. Именно она развеяла в октябре слухи в СМИ о том, что певец тяжело болен и уже почти не встаёт с кровати. Говорили, что его состояние постепенно ухудшалось после перенесенного 10 лет назад инсульта.

Вдова Иосифа Кобзона
Нелли Кобзон
Фото: Instagram*.com

Нелли Михайловна заверила, что регулярно связывается с певцом, который ведёт уединенный образ жизни. Она рассказала, что между ними состоялся игривый разговор. Артист был рад услышать свою подругу. Как говорят, к вдове Кобзона он испытывает особую симпатию и часто в шутливой форме заигрывает с ней.

«Назвал меня куколкой. Я пригласила его в гости, Боря обещал приехать»,

— поделилась Нелли Михайловна с «Собеседником».

Она, как и Алла Борисовна, следит за тем, чтобы исполнитель ни в чем не нуждался. Сам он живёт скромно и довольствуется тем, на что хватает выплат от государства.

Между прочим, пока одни близкие друзья говорят, что Моисеев бодр и полон сил, в тусовке говорят, что это не так. Недавно Алена Апина рассказала журналистам, что певец с трудом разговаривает и его трудно понять. На съемках шоу «Судьба человека» певица посетовала, что её друг проходит через такое тяжелое испытание. Она заверила, что для того, чтобы понять Моисеева надо вести долгий разговор, так как он едва может выразить свои мысли.

Экс-солистка группы «Комбинация» сокрушается, что большой артист так заканчивает свою жизнь: без возможности выйти к зрителям и подарить им улыбки. Моисеев, между прочим, является крестным отцом её дочери Ксении. Стала бы она придумывать сплетни про дорогого для её семьи человека?

Директор певца, узнав про откровения Апиной, заявил, что подобные слухи очень сильно ранят исполнителя. Представитель не отрицает, что у певца есть проблемы со здоровьем после инсульта, однако они не мешают ему вести полноценный образ жизни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог