Выяснилось, почему родные Заворотнюк на самом деле молчат о болезни актрисы
Анна назвала обсуждение трагедии большим грехом.
10.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Италия, конечно, сейчас самое "удачное" место для поездок

    • > Кексик-8965
      #
      Кексик-8965, да у них там уже недвижимость

  • #
    Дай Бог поправиться Анастасии .

    • > Пазл-9480
      #
      Пазл-9480, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, НАСТЯ

  • #
    никакого хайпа?не будут раздувать?да уже зае всех.Можно мы тоже доходчиво попросим свалить на... и не появляться

    • > Осьминожка-5093
      #
      Осьминожка-5093, Правильно.Поддерживаю.

    • > Осьминожка-5093
      #
      Осьминожка-5093,респект!Задолбали!

    • > Осьминожка-5093
      #
      Осьминожка-5093, В точку!Достали уже...

    • > Осьминожка-5093
      #
      Осьминожка-5093, очень жестоко!!! Будьте здоровы....


  • #
    ГОСПОДИ СПАСИ И СОХРАНИ НАСТЕНЬКУ.

  • #
    Они, наоборот, осень умело подогревают интерес к этой ситуации. Как только чуть-чуть народ подзабудет про Заворотнюк, так сразу же появляются публикации от имени семьи: " Ах, нас замучили. Ах мы ничего не говорили и ничего не скажем". Зачем, для чего? Хотите держать молчание, так и держите его, а не интригуйте

    • > Колечко-9573
      #
      Колечко-9573, ))) 100%

    • > Колечко-9573
      #
      Колечко-9573, публикации от имени семьи не появлялись два месяца, пока в конец обнаглевшая пресса Настю не начала хоронить. Дальше тоже надо было молчать? В своем собственном Инстаграме дочь Заворотнюк может писать все, что захочет, тиражирование на совести сми.

      • > Рубашка-8006
        #
        Рубашка-8006, 'эти заворотнюки уже всем надоели..

    • > Рубашка-8006
      #
      Колечко-9573, согласна!Надоели до зубовного скрежета!

    • > Рубашка-8006
      #
      Колечко-9573, Да,те еще хитрецы...

    • > Рубашка-8006
      #
      Колечко-9573, не надо злобствовать, это их право молчать или говорить

      • > Розетка-3762
        #
        Розетка-3762, а никто здесь и не злобствует! Нечего ярлыки здесь вешать ! Достали уже эти родственнички со своей Заворотнюк и ее долгами. Аферисты!

  • #
    А честно говоря,уже по фиг их ситуация! Если больна- выздоровления,если нет- все равно,здоровья.И Бог нам всем судья.

  • #
    НАСТЯ ЖИВИ !

  • #
    какой год? Только в прошлом сентябре пошла речь об этом.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +