Выяснилось, почему Малахов тайно увез жену и сына за границу

Станислав Садальский раскрыл подробности разговора с ведущим.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: кадр передачи

Накануне СМИ сообщили о том, что Андрей Малахов эмигрировал. По информации источников, ведущего видели с семьей в одной из «стран Балтии». Писали, что возвращаться обратно он уже не планирует. Подозрительным выглядел тот факт, что Малахов не сообщил о своем отъезде в Сети.

Ведущий уже официально опроверг новость о своем переезде за границу. Он уверенно заявил, что не собирается переезжать. «Не дождетесь!» — прокомментировал он обсуждение своей «эмиграции».

Чуть позже эту ситуацию прокомментировал Станислав Садальский, который подтвердил, что Малахов действительно уехал. Однако речь идет вовсе не о смене места жительства, семья телезвезды находится в отпуске.

Актер рассказал, что уже в начале августа каникулы Андрея закончатся и он вернется обратно. Ведущий, кстати, был сильно зол, что его тайная вылазка за границу наделала столько шума в прессе.

«С чего бы ему уезжать? Отличная зарплата, рейтинговые программы на федеральном канале, к зрителям относится с эмпатией. Позвонил ему, он засмеялся и сказал: «Отдыхаю с ребенком и женой. Две недели, в начале августа обратно!»

— процитировал Садальский Малахова.

Ранее, напомним, актер Анатолий Белый* подтвердил своё увольнение и отъезд из России. Артист собирался уйти из МХТ еще весной, но ему пришлось дождаться окончания театрального сезона. Судя по всему, теперь он будет жить и работать в Израиле.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог