Выяснилось, почему Максим Чернявский объявил Анне Седоковой войну

Правду об этом рассказала бабушка бизнесмена.
11 Июля 2018
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: Инстаграм*

Выяснилось, почему экс-муж Анны Седоковой Максим Чернявский подавал на певицу в суд и добивался единоличной опеки над их дочкой Моникой. Об этом рассказала бабушка бизнесмена Марина Петровна. Она объяснила, почему ее внук опасался, что Анна может отнять дочку и запретить ей видеться с папой. Именно так, по словам прабабушки Моники, артистка поступила с первым супругом, который скоропостижно скончался четыре года назад.

«Был еще один момент, почему Максим так поступил. Первый муж Анны, футболист Валентин Белькевич, когда они развелись, подписал Седоковой разрешение на выезд ребенка за границу на год, — поделилась Чернявская с «Комсомольской правдой». — Перед их отъездом в Америку Белькевич забрал Алину к себе в Киев, надарил ей огромные пакеты с игрушками и одеждой. Было видно, что ребенка он любил. Позже Седокова попросила у Белькевича разрешения на выезд уже на три года. Мол, чтобы каждый раз не бегать к нотариусу. Валентин дал такое разрешение. И Анна оборвала с ним всякое общение. Валентин меня нашел и попросил телефон своей дочери Алины. Он позвонил девочке пару раз, а после этого Седокова поменяла Алине номер телефона. Белькевич тут же подал в суд в Лос-Анджелесе. И он проиграл дело, потому что не прошли три года, на которые он разрешил дочке выезд. Белькевич умер в августе 2014 года. До смерти он ребенка не видел».

Напомним, на днях стало известно, что Анна и Максим пришли к соглашению в борьбе за опеку над дочкой Моникой. Певица и её бывший муж подписали мировое соглашение, которое установило порядок воспитания девочки. Адвокаты Чернявского смогли склонить Седокову к компромиссу.  Опеку над Моникой родители поделили поровну. То есть половину времени она будет проводить с папой, а другую с мамой. Жить девочка, как и раньше, будет в Америке, так как учится в школе Лос-Анджелеса. Анна сможет проводить с дочкой каникулы, а также встречаться с ней в любое время без надзирателей.

Максим Чернявский с дочкой Моникой
Максим Чернявский с дочкой Моникой
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог