Выяснилось, кем заменят погибшего соведущего Кудрявцевой

Руководство НТВ сделало официальное заявление.
Ведущие шоу «Звезды сошлись»
Лера Кудрявцева и Александр Колтовой
Фото: Instagram*.com

Названо имя того, кто станет новым соведущим Леры Кудрявцевой в шоу «Звезды сошлись». Уже 24 января в эфире НТВ будет показан первый выпуск программы с участием Антона Привольнова. Именно ему поручили заменить Александра Колтового, разбившегося на самолете в ноября 2020 года. У него большой опыт работы на телевидении: он был ведущим шоу «Доброе утро» на Первом канале, а также работал экспертом в передаче «Контрольная закупка».

«Я уже наговорился с докторской колбасой, и эти знания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем переживает Светлана Лобода – это гораздо интереснее! Со многими звёздами я уже знаком, мы встречались в неформальной обстановке у них на кухне, когда я инспектировал их холодильники. Так что я уже как минимум знаю, что они едят! А вот что они за люди, я очень скоро выясню и расскажу телезрителям НТВ»,

прокомментировал Антон свою новую должность.

Антон Привольнов — фото
Антон Привольнов стал новым ведущим шоу «Звезды сошлись»
Фото: Instagram*.com

Кудрявцева рассказала, что была знакома со своим новым соведущим ещё до начала кастинга. Она считает, что Привольнов большой профессионал и обладает прекрасным чувством юмора. Бессменная ведущая шоу «Звезды сошлись» выразила надежду, что скоро подружится с коллегой, как и со всеми предыдущими партнёрами.

Изначально место, которое получил Привольнов, занимал Оскар Кучера. Летом он со скандалом ушёл с канала, после чего на его место взяли Колтового. Осенью случилась трагедия: он погиб во время полёта над Москвой. В причинах случившегося до сих пор разбираются эксперты, но предположительно катастрофу спровоцировала неисправность проводки. Незадолго до происшествия Александр развёлся с женой, родившей ему пять лет назад дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог