Выяснилось, из-за чего Толкалина оказалась под капельницей

Артистка взвалила на себя слишком много забот.
Любовь Толкалина — фото
Любовь Толкалина
Фото: Социальные сети

Любовь Толкалина перетрудилась и довела свой организм до истощения. Актрисе накануне потребовалась срочная врачебная помощь из-за плохого самочувствия. Облегчение наступило только после того, как ей поставили капельницу.

Оклемавшись, 44-летняя артистка призналась, что, планируя ежедневное расписание, сильно переоценила свои возможности. Как оказалось, в погоне за выполнением дедлайнов можно не заметить наступление упадка сил. Это и произошло с Толкалиной, которая попыталась совместить работу с ремонтом дома.

«Если соединить премьеру, съемки в трех проектах одновременно, запись аудиокниги и ремонт, то получишь вот это»,

— написала Любовь под фото с капельницей.

Фото: Социальные сети

Внезапное ухудшение состояния Толкалиной вызвало беспокойство её близких, но, судя по тому, что госпитализация актрисе не понадобилась, ситуация не критическая.

Стоит отметить, что весной этого года актриса уже проходила лечение в столичной больнице. Как сказала Любовь, поводом для обращения в клинику стал «нервный спазм». Фанаты связали это происшествие с тем, что актриса находилась в сильном стрессе.

Напомним, что несколько дней назад руководство театра им. Моссовета объявило о болезни Юлии Высоцкой. Хотя актриса честно соблюдала все меры индивидуальной защиты, она всё равно заболела ковидом. Пока она не получит отрицательный результат повторного теста, ей придется соблюдать режим самоизоляции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог