Выяснилось, что связывает сына Нагиева и звезду «Реальных пацанов»

Актеров не раз видели вместе.
08 Сентября 2020

Завершились съемки остросюжетной комедии Олега Асадулина «СтендОпер», в которой главную роль – Светки Арюховой – сыграла звезда «Реальных пацанов» Валентина Мазунина.

Ее партнером стал сын Дмитрий Нагиева Кирилл, который вскоре сможет нагнать знаменитого отца по популярности.

«Моя героиня Света – девушка суровая, работает оперуполномоченным в Подмосковье. Сама она никогда не шутит и в других юмор не приветствует. Тем удивительнее, что у нее случается «химия» с персонажем Кирилла Нагиева – мажором и стендапером, у которого шутки и троллинг – часть образа и профессии», – рассказывает Валентина Мазунина, исполнившая главную роль в фильме «СтендОпер».

Главная героиня картины Светка Артюхова работает опером в подмосковном Протвино и лишена чувства юмора. По заданию начальства ей предстоит под видом администратора поехать в тур стендаперов, чтобы раскрыть схему сбыта наркотиков. Человеку, который никогда не улыбается, придется побыть на побегушках у тех, кто зарабатывает неполиткорректными шутками.

Команду столичных стендаперов сыграли Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Антон Жижин и Ренат Мухамбаев.

Кирилл Нагиев Валентина Мазунина

«Я очень люблю летние съемки в Москве, как-то по-другому чувствуешь город, и время на площадке кажется каким-то сказочным. У нас сложилась шикарная команда! Благодаря этому атмосфера на съемках была чудесной. Никак иначе и нельзя снимать кино, тем более такое, где главные герои – стендаперы. Уже очень хочу посмотреть, что же получилось на большом экране», – делится впечатлениями Кирилл Нагиев.

По словам режиссера Олега Асадулина, стендап служил лишь толчком для развития сюжета. Несмотря на это создатели «СтендОпера» сняли более 30 минут выступлений. Из них в финальный монтаж войдет не более трети. Все стендапы для фильма были написаны профессионалами.

«Наши актеры долго репетировали свои выступления как перед пустым залом, так и перед зрителями. Те, кто видел то, что делали ребята, высоко оценили их работу. Публика смеялась над шутками даже несмотря на то, что Нагиеву и его партнерам пришлось не раз повторять одни и те же сцены в разных дублях. Поэтому мы решили после основного проката выпустить расширенную версию фильма, где выступления будут показаны целиком, с жестким и откровенным юмором», – комментирует режиссёр Олег Асадулин.

«СтендОпера» снимали в Москве с конца июня. Основной съемочный период уже закончен, но небольшая группа еще поедет в Рязань, Тамбов, Воронеж, Краснодар и Ростов-на-Дону. По сюжету в этих городах идут концерты стендап-коллектива, в который внедряется оперативник Светлана Артюхова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог