Выяснилась причина отсутствия Пугачевой на празднике Киркорова

Кристина Орбакайте поставила точку в обсуждении этой темы.
09 Декабря 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Неделю назад в Подмосковье отгремела вечеринка по случаю 8-летия дочки Филиппа Киркорова. Певец пригласил на праздник, на который потратил больше трех миллионов рублей, почти двести гостей! Ресторан был битком набит звездами и их детьми. Приглашенные периодически оглядывались в поисках Аллы Пугачевой с сыном и дочкой, которые, как были уверены почти все, должна была появиться на празднике. Однако Примадонна так и не приехала...

Отсутствие Аллы Борисовны на дне рождения Аллы-Виктории породило сразу несколько слухов. Сначала все решили, что семью Пугачевой сразил вирус, поэтому она пропустила грандиозное мероприятие. Потом появилась версия, что артистка поругалась с Максимом Галкиным*. Об этом начали говорить после того, как Примадонна появилась в одиночестве на премьере фильма «Тот самый концерт».

Кристина Орбакайте раскрыла правду и рассказала репортерам программы «Ты не поверишь», что её мама не пришла на праздник из-за жесткого графика. У Примадонны сейчас очень много работы, связанной с выходом фильма, поэтому времени на развлечения не нашлось. Пугачева поздравит дочь Киркорова чуть позже в личном порядке.

Напомним, что праздник дочки Филиппа прошел с грандиозным размахом. Отличное настроение сохранилось у именинницы на несколько дней, которые она посвятила распаковке подарков. Гостям удалось удивить Аллу-Викторию и её отца дорогими презентами. Как рассказал отец Киркорова, у детей певца собралась огромная коллекция игрушек, часть которой король эстрады хранит в гараже, так как места в доме не хватает.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог