Выяснилась правда о реакции сына Маслякова на новую должность Нагиева

Ходят слухи, что Александр мечтал занять место отца.
Дмитрий Нагиев
Фото: Инстаграм*

На прошлой неделе стало известно о том, что Дмитрий Нагиев займет место Александра Маслякова. Пока что речь идет о том, что актер заменит заболевшего ковидом ведущего КВН только на нескольких концертах. Однако ходят упорные слухи, что Нагиев, если понравится зрителям в новой роли, может стать постоянным ведущим юмористической передачи.

Александр Васильевич ранее намекал, что готов уйти на пенсию. «Такие мысли уже есть — об уходе на покой. Вокруг работают молодые ребята, Сан Саныч, сын, давно окреп, в подпорке не нуждается. Словом, надо только решиться», — говорил он.

Долгое время все были уверены, что в случае ухода Маслякова должность ведущего КВН достанется его сыну Александру. До 2020 года он на протяжении 17 лет вёл Премьер-лигу и был готов продолжить семейное дело. Узнав про успех его конкурента — Нагиева, Александр, как писали таблоиды, был очень зол на отца. При этом в окружении сына Маслякова говорят об обратном.

Александр Масляков
Александр Масляков-младший
Фото: LEGION-MEDIA

Юморист Сергей Писаренко рассказал, что Масляков-младший не претендовал на должность отца. Более того, Александр якобы принимал участие в принятии решения о появлении Нагиева на сцене КВН.

«Сын Маслякова просто адекватно отнесся к своим способностям ведущего и сделал самоотвод. Сан Саныч и не слыл хорошим ведущим. Может, в этом дело»,

— цитирует Писаренко Blitz+.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог