Вывел ребенка в свет: Малахов появился на публике с 4-летним сыном

Ведущий ни разу не показывал поклонникам Александра.
Евгения Масленникова
|
21 Сентября 2022
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: Социальные сети

Андрей Малахов совсем скоро будет отмечать первый юбилей сына Александра, которого он до сих пор не представил публике. Ведущий, много лет подряд разбиравший в эфире подробности жизни других звезд, оберегает свою семью от внимания прессы. Папарацци до сих пор не удалось сделать ни одного фото ребенка Малахова, несмотря на то, что он появляется с отцом на массовых мероприятиях.

На днях Малахов привел своего наследника в Театр Наций на представление «Синяя синяя птица». Ведущий лично рассказал фанатам об их редком совместном выходе в свет. Как можно было ожидать, он не опубликовал в Сети ни одного фото своего сына. Зато ведущий поделился приятными впечатлениями от спектакля.

«Если вы в поисках Синей птицы, то она летает в Театре Наций. «Синяя синяя птица» — рекомендую»,

— поделился Малахов.

Судя по всему, четырехлетний Саша остался в восторге от посещения мюзикла. Во всяком случае его отец не пожалел, что рискнул появиться с ребенком на публике. Удивительно, что никто из зрителей переполненного зала не узнал ведущего и не сделал тайком снимок. Возможно, это связано с тем, что недавно Малахов кардинально изменил имидж.

Напомним, что 26 сентября в эфире канала «Россия-1» состоится долгожданная премьера нового шоу Малахова. Проект должны были запустить еще весной, сразу после закрытия шоу «Прямой эфир». Однако по неизвестным причинам релиз был перенесен на осень. Шоу «Малахов» будет построено на обсуждении историй из жизни «обычных» людей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог