«Выступила, несмотря на боль»: Ольга Бузова игнорирует опасный диагноз
Телезвезда рискует здоровьем ради славы.
16.03.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Мозг включи, Бузова. Даже тебе плохого не желаю. Хоть и знаю, какие ты знаки показываешь. Лечись, пока не поздно.

  • #
    а что ,кому-то это пугало жаль?

    • > Кошка-8543
      #
      Кошка-8543, На концерт шла с трудом,а утром вскочила обнаженной снимать видео с цветами Вранье все Показуха,какая она ,что даже через силу,но вышла выступать А цветы опять купили люди Бузовой и раздавали зрителям,как было в Ростове, ОПЯТЬ показухи

    • > Кошка-8543
      #
      Кошка-8543, а что вас превратило в животное?

  • #
    С грыжей фиг родит теперь

    • > Ракета-8350
      #
      Ракета-8350, ни фига подобного. Грыжа с 18 лет, двое детей, беременности без проблем. Не говорите того, чего не знаете

    • > Ракета-8350
      #
      Ракета-8350, с грыжей и не с одной, рожали и будут рожать. Грыжи не болят, боля защемленные нервы, надо правильную физкультуру делать, растяжку, и хорошо бы к остеопату.


  • #
    Ой, опять решила на жалость надавить своими псевдо болезнями.

  • #
    Насмешили ****, на железку вперёд *****

  • #
    Бабло побеждает

  • #
    фэик до...ха

  • #
    Есть Бог! Хоть на время эта бездарь пропадёт со сцены! Спасибо тебе, Спасибо тебе родная и большая - ГРЫЖА! Бузову в топку!

  • #
    Неинтересно!

  • #
    Достали уже с этими новостями!

  • #
    На завод её или в поле поработать.

  • #
    Стыдно и непонятно за эту бузятину и подобных, что происходит с нашей культурой?

  • #
    Может сдохнет скорей эта ***** сраная арбузова.

  • #
    Да пускай "поёт" побольше, может наконец хоть на сцене кони двинет, раз её не могут на лобковом месте сжечь на доме2

  • #
    У нас каждый третий (если не больше) с грыжами пашут и при том за копейки. И что то им врачи не говорят прекратить работать. Нашли тоже мне героиню!

  • #
    Пол страны живёт так и не жалуется. Бедняжка бл ять

  • #
    ГОЛОВУ!!!! надо лечить спина подождет!

  • #
    ну и ду.....а хоть бы отдохнули от этой бездарности!!!

  • #
    На мясокомбинат эту тупорылую бездарную фанеру вот там грыжа!!! и ни чего, пашут как рабы, чтоб хоть как то заработать, чтоб детей себя жкх кормить. А эта скакалка попрыгает в трусах под фанеру и её теперь что жалеть надо????? вранье ни хрена у неё ничего не болит просто решила чтоб её пожалели конь с ******, 34 года пора уже кукушкой соображать, это лишний раз доказывает, что мозгов -ноль!!!! Собака бредовая, ради зрителей она выходит ни смотря на недуг..... Ага поверили, ты ради Хайфа и бабла прешься! Учти в гробу карманов нет. До тресешь пердильником! Один черт ни кому не нужна.

  • #
    Да если ты сдохнешь Оленька, никто не заметит даже, ахахах!!!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +