«Выслуживались перед Пугачевой»: Кудрявцева оправдалась за то, что заняла место Вовк на «Песне года»

Примадонну российской эстрады снова обвиняют в событиях давно минувших лет.
Ксения Яснова
|
26 Сентября 2021
Ангелина Вовк
Фото: кадр из передачи "Секрет на миллион"

72-летняя Алла Пугачева сейчас едва ли не самая обвиняемая своими коллегами звезда шоу-бизнеса. По накалу страстей в ее адрес, звезду можно сравнить чуть ли не с Вайнштейном, которому припомнили домогательства полувековой давности практически все голливудские актрисы.

Пугачева же «виновата» у всех, у кого когда-то не сложилась карьера. Якобы, именно она была столь всесильна, что одним мановением руки могла низвергнуть талантливых артистов с вершины звездного Олимпа в пучину забвения.

Вспомнила о Примадонне и бывшая ведущая «Песни года» Ангелина Вовк, покинувшая передачу в 2006 году. Причем, обсудить это 79-летняя звезда экрана решила с Лерой Кудрявцевой, которая как раз и заняла ее место. Но виновата в этом все равно оказалась Пугачева.

«Сейчас с Аллой Борисовной у меня добрые отношения. Но так было не всегда… Был фестиваль «Песня года», и мы перед этим у Аллы дома репетировали, как это все будет проходить. Были расставлены все акценты – кто где выходит, где она ведет, а где мы ведем, где кто-то нам помогает. Была полная и ясная картина. Но когда мы с Женей пришли на запись, нас почему-то посадили очень далеко от сцены. И с нами стоял режиссер, который почему-то всегда нервничал и пытался на нас кричать. У него не было оснований со мной так разговаривать. Режиссер выслуживался перед Пугачевой, естественно. Поэтому, когда мы ему задавали вопрос – он нам грубо, резко что-то отвечал. Я сказала Жене: «Ты как хочешь, а я ухожу отсюда». Через какое-то время Женя убедился, что он там тоже никому не нужен. И он уехал. И когда передача уже заканчивалась – вышла наша Примадонна и говорит: «Лина, Женя – где вы?» А в ответ тишина. Короче говоря, все так было сделано, чтобы с нами расстаться», 

 — сделала вывод Вовк в передаче «Секрет на миллион».

А вот к Лере Кудрявцевой, которая поинтересовалась, не обижается ли ее старшая коллега и на нее тоже, у Ангелины нет никаких претензий. Она подчеркнула, что искренне считает блондинку весьма достойной своей заменой.

Сама же бывшая ведущая сейчас живет на пенсию 47 тысяч рублей и подрабатывает тем, что ведет уже детский фестиваль «Песенка года». Все, что удается сэкономить, тратит на путешествия.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог