«Вишенка на торте»: бывшую жену Иосифа Пригожина выселяют из квартиры

Экс-супруга продюсера окажется на улице.
16 Июля 2020
Иосиф Пригожин  с сыном Дмитрием
Иосиф Пригожин с сыном Дмитрием
Фото: Instagram*

Елена, первая жена Иосифа Пригожина, проиграла суд и теперь окончательно лишилась права проживать в квартире, которую ей когда-то оставил продюсер. Он рассчитывал, что эта недвижимость однажды перейдет по наследству его детям: сыну Дмитрию и дочери Данае. Однако экс-супруга с молодым мужем решились взять кредит на бизнес под залог той самой квартиры. Дело не пошло, пара не смогла платить по счетам. Вскоре недвижимость перешла в руки займодателя.

Как стало известно, бывшей жене продюсера грозит выселение. По информации Telegram-канала Mash, Елену и её детей признали утратившими право использовать жильё. Суд удовлетворил иск компании «Бенефит», а квартира была взыскана в счет долга в размере 4 миллионов рублей. «Вишенка на торте — выселение», — говорится в источнике.

Пригожин, между прочим, говорит о том, что предупреждал экс-супругу о таком исходе дела. Он пытался вмешиваться в процесс, но о том, что Елена заложила квартиру, он узнал уже слишком поздно. «Жалею лишь об одном: не надо было ничего переписывать на жену, а просто оформить наследство на детей. Но мне казалось, что Лена не даст их в обиду», — оправдывался продюсер.

Иосиф решил, что не будет помогать пострадавшей бывшей жене деньгами. «У неё для этого есть муж. У меня своя семья», — озвучил недавно шоумен свою позицию.

Пригожин, напомним, ушёл от первой жены ради своей любовницы Лейлы Фаттаховой. В отношениях с ней у Пригожина родилась ещё одна дочь — Елизавета. С ней у продюсера очень хорошие отношения. Мать Елизаветы смогла подружиться с нынешней женой продюсера — Валерией. Они периодически встречаются на семейных праздниках и демонстрируют полное взаимопонимание. В браке с Валерией у Пригожина, напомним, нет общих детей. Год назад ходили слухи о том, что суррогатная мама родила продюсеру и его жене близнецов, однако позже эта информация не получила подтверждения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог