Вышел новый трейлер фильма «Жизнь» с Робертом Паттинсоном

Картина рассказывает о жизни актера Джеймса Дина.
13 Августа 2015
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Кадр из фильма

Поклонники Роберта Паттинсона уже давно не видели своего любимца на большом экране. Новая картина Антона Корбейна «Жизнь» спешит доказать, что ждали новой роли актера его фанаты не зря. В Сети появился трейлер биографической ленты о жизни Джеймса Дина, где Паттинсон сыграл фотографа Дэнниса Стока, помогающего актеру стать звездой.

Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан
Фото: Кадр из фильма

История картины основана на реальных событиях. Сюжет разворачивается в 50-х, когда Дин только набирает популярность. Фотографу журнала Life дают задание сделать несколько снимков актера. С этого начинается их дружба, результатом которой в том числе стала известная фотография Дина на Таймс-сквер в пальто и с сигаретой. Джеймса Дина сыграл Дэйн ДеХаан, известный по роли Харри Осборна в фильме «Новый Человек-паук — 2».

Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан
Фото: Кадр из фильма

Корбейн уже имеет опыт в создании кинобиографий. В 2007 году на экраны вышел фильм «Контроль», который рассказывал о жизни и самоубийстве Йена Кертиса — лидера британской группы Joy Division.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Кадр из фильма
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог