Вышел новый трейлер блокбастера «Звездные войны: Пробуждение силы»

В новом видео зрители могут с ветерком прокатиться по пескам планеты Джакку.
25 Сентября 2015
Хан Соло (Харрисон Форд) и Чубакка фильме «Звездные войны: Пробуждение силы»
Хан Соло (Харрисон Форд) и Чубакка фильме «Звездные войны: Пробуждение силы»
Фото: кадр из фильма

Фанаты долго ждали выхода седьмого фильма легендарной саги «Звездные войны». В картине «Звездные войны: Пробуждение силы» события развиваются через тридцать лет после возвращения Джедая. А в новом трейлере зрители смогут вместе с героями с ветерком прокатиться по пескам планеты Джакку.

Напомним, что режиссером проекта стал Джей Джей Абрамс. В списке режиссеров, претендующих на эту работу, значились самые знаменитые голливудские мэтры — Стивен Спилберг, Мэттью Вон, Питер Джексон, Гильермо Дель Торо и сам Джеймс Кэмерон. Переговоры с Абрамсом, который сначала публично отказался от высокой чести, длились больше месяца. И только после того, как его лично попросила продюсер Кэтлин Кеннеди, он все-таки согласился занять режиссерское кресло.

Джей Джей Абрамс принял решение специально для съемок построить в натуральную величину космический корабль «Тысячелетний сокол». Во время работы над одной из сцен на корабле получил травму Харрисон Форд

Создатели седьмого фильма старались по возможности использовать реальные места для съемок и миниатюрные модели вместо зеленых экранов и компьютерной графики, чтобы добиться максимального эстетического сходства с оригинальной трилогией «Звездных войн». Фильм «Звездные войны: Пробуждение силы» выходит в российский прокат 17 декабря 2015 года.     

Прокатитесь с ветерком по пескам планеты Джакку, на которой происходит действие нового блокбастера «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»! Уникальное панорамное 360° видео, эксклюзивно для Facebook*.

Posted by Star Wars on 23 сентября 2015 г.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог