«Нас обманули?» Джиган пришёл на праздник Самойловой

Рэпер удивил всех поклонников.
28 Апреля 2020
Оксана Самойлова с младшей дочкой
Оксана Самойлова с младшей дочкой
Фото: Личный архив
Фото: Личный архив

Ещё пару дней назад Джиган находился на лечении в клинике, а его жена Оксана Самойлова готовилась к разводу. А накануне супруги вместе повеселились на празднике. Жена рэпера и его дочь Майя родились в один день, поэтому в доме вчера была шумная вечеринка — повод-то двойной! Фанаты ожидали, что Оксана будет отмечать с размахом, но то, что среди гостей окажется Джиган, кажется, не смог предугадать никто.

Джиган пришёл на праздник и лично зажёг свечи на именинном торте своей младшей дочки. Совместных фото и видео рэпера с женой в Сети пока не появилось, но фанаты уверены, что супруги решили помириться и оставить обиды в прошлом.

Если это правда, то Самойлову с мужем, скорее всего, ждёт травля в Сети, ведь их семейный скандал будет выглядеть, как разыгранный спектакль. А ведь Оксане, объявившей месяц назад о разводе и предательстве мужа, искренне сочувствовали тысячи женщин. «Нас обманули? Это всё пиар?», «Неужели всех развели?» — негодуют в Сети.

Вчера же, напомним, у Джигана состоялась премьера новой песни. Выход трека, кстати, косвенно подтверждает, что рэпер решил неплохо заработать на истории со срывом и лечением, которую обсуждала вся страна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог