Выписка Ксении Бородиной из роддома превратилась в настоящий праздник

Телеведущая с новорожденной дочерью приехали домой.
26 Декабря 2015
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем
Фото: @borodylia (Instagram* Ксении Бородиной)

Ксения Бородина во второй раз стала мамой на этой неделе: она подарила своему супругу дочь, которую назвали необычным именем Тея.

Столь нестандартный выбор родителей немало удивил поклонников телеведущей и на страницах ее микроблога в Instagram* разгорелись настоящие баталии. Сама Ксения решила прокомментировать эту ситуацию: «Столько в комментариях спора, по поводу имени, хочу развеять все слухи ... Мы назвали нашу дочь Тея! Буквальный перевод имени Тея будет звучать на русском языке как прилагательное «божественная». Более литературный вариант – «подобная богам», «богиня», для паПы с мамой она точно богиня! p.s я уже видела пару-тройку Смайлов на тему имени и опять советы какие-то)) ребят это неверно, тут такой момент, это опять личное, и только родителям решать, как будут звать их ребёнка! Мы выбором имени довольны!».

Спустя несколько дней после появления малышки на свет Ксения вместе с дочерью выписалась из роддома. «Мы дома! так хорошо нас сегодня провоДили из #пмц, так все трогательно было, даже не верится, что все мы начинаем самостоятельную жизнь дома! спасибО моиМ близким моим друзьям, за организацию этой красоты, такой хорошей выписки!» – поделилась своими эмоциями счастливая мама.

Как оказалось и здесь подписчики микроблога Бородиной смогли найти повод для обсуждений: на снимках с выписки не было старшей дочери телеведущей. В следующем посте Ксения поспешила положить конец всем домыслам: «Мару не было на выписке, потому что у неё завтра соревнования по гимнастике, она занималась, но дома сестренки встретились!».

Выписка телеведущей превратилась в настоящий праздник: гостей развлекали персонажи из мультфильма «Холодное сердце». Атмосферу праздника подчеркивали и воздушные шары, которыми был украшен буквально весь роддом.

Напомним, Ксения Бородина стала мамой в минувший вторник. Малышка Тея родилась точно в срок. Муж Бородиной присутствовал на родах и вышел из родовой палаты только в самый последний момент. А потом врач позвал его и он смог первый взять на руки новорожденную дочурку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог