Выпирающий живот и кривые губы: Самойлова показала себя без фотошопа

Модель пошутила по поводу своего неудачного снимка.
16 Августа 2020
Оксана Самойлова и Джиган с дочерью Ариелой
Оксана Самойлова и Джиган на отдыхе
Фото: Инстаграм*

Похоже в семье Дениса Устименко-Вайнштейна (Джигана) и его супруги, бизнесвумен, Оксаны Самойловой, наступила долгожданная идиллия. Влюбленные отдыхают в Турции вместе с детьми и родственниками. Здесь Оксана смогла по-настоящему расслабиться. Настолько, что решила показать себя без всех своих многочисленных фильтров и фотошопа.

Модель поделилась семейным фото, на котором предстала в обнимку с супругом и старшей дочерью. Ариелой. Оксана смешно изобразила свою среднюю дочь Лею. Малышка растет настоящей оторвой и даже родители признают, что у девочки — довольно сложный характер. У нее даже есть собственный хэштег в соцсетях — «Лея такая Лея». 

Самойлова забавно скосила один глаз и стала полной копией своей дочери. «Когда нет Леи, я ее заменяю», — иронично отметила супруга рэпера. Помимо этого, поклонники заметили, что у некогда стройной Оксаны вдруг появился внушительный животик. А самые наблюдательные обратили внимание на губы и лицо звезды. По мнению фолловеров, от переизбытка фильтров губы стали казаться несимметричными.

Примечательно, что фанатов несовершенства внешности Самойловой ничуть не оттолкнули. Напротив, многие указали, что многодетная мама, наконец, выглядит как  реальная женщина, а не кукла Барби. «О, так я вижу, что Оксана — тоже живая женщина! Наконец-то, хоть небольшой намек на животик», «Классно, что такие медийные личности тоже показывают себя и без идеальных ракурсов!», «Такая живая и настоящая на фото», — похвалили Оксану поклонники. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог