Выманила деньги на квартиру: Жанна Эппле стала жертвой аферистки

Актрису обманула "родственница".
Юлия Маркова
|
27 Июня 2022
Жанна Эппле — фото
Жанна Эппле
Фото: LEGION-MEDIA

Актриса Жанна Эппле пожаловалась, что знаменитости стали уязвимы перед лицом мошенников. Звезда поделилась историей, которая приключилась с ней в период пандемии коронавируса. К ней приехала девушка, назвавшись дочерью троюродного брата актрисы. Девушка представилась Викторией, а чтобы Жанна не заподозрила неладное, озвучила подробности личной жизни Эппле, которые развеяли все сомнения в родстве.

Актриса помогла Виктории поступить в театральный институт, покупала ей одежду и давала деньги в долг. Поначалу суммы были небольшие, и Виктория расплачивалась с долгами. Но потом она попросила у Жанны деньги на аренду квартиры и бизнес.

«Она не без способностей. У нее было много свободного времени. Она очень теплый человек. Поскольку у меня сыновья, мне, наверное, всегда хотелось иметь дочь, поэтому у нас с ней произошла эмоциональная связь. Я начала дарить ей одежду. Но потом была просьба о большой сумме для открытия бизнеса. А через какое-то время она пригласила меня к себе в квартиру. Я увидела паспорт. Для меня это было большое искушение, я в него заглянула… По паспорту она была Владимировна, хотя моего брата зовут Андрей. Она начала выкручиваться, плакать…»

— поделилась Жанна.

Позднее выяснилось, что Виктория действительно знала брата Жанны, правда, никаких родственных связей между ними нет. Девушка работала уборщицей в кафе, которое принадлежит брату Эппле. Виктория призналась, что пойти на мошенничество ее заставило трудное финансовое положение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог