Вымаливает прощение? Молочников впервые обратился к Варнаве после скандального развода

Режиссер сделал трогательное признание о бывшей жене.
Екатерина Нечаусова
|
09 Декабря 2022
Екатерина Варнава и Александр Молочников - фото
Екатерина Варнава и Александр Молочников
Фото: Соцсети

Александр Молочников, этим летом эмигрировавший в США, публично обратился к Екатерине Варнаве впервые после их развода. Поводом стал день рождения юмористки, и режиссер поспешил трогательно поздравить бывшую жену с 38-летием.

«С днем рождения, Катя Варнава. Талантливая, красивая и нечеловечески добрая. Пусть все будет хорошо!» 

— обратился Молочников к артистке и опубликовал серию ее редких фото, на которых она запечатлена на отдыхе, на сцене и вместе с ним.

Виновница торжества на пост экс-супруга никак не отреагировала, а вот интернет-пользователи заподозрили режиссера в корыстных интересах. Многие решили, что он неспроста решился поздравить Варнаву в соцсети, пытаясь таким образом вымолить у нее прощение и исправить свою репутацию, несколько пошатнувшуюся после его скандального интервью, в котором он раскрыл все секреты их отношений с Екатериной.

Напомним, Варнава и Молочников встречались больше двух лет и казались прекрасной парой, пока летом режиссер не решился покинуть Россию и им пришлось расстаться. Однако тихо и мирно разбежаться у знаменитостей не получилось из-за Александра, не ставшего держать язык за зубами. Он-то и сообщил, что изначально планировал эмигрировать вместе с артисткой, и для этого они поженились, но потом Варнава отказалась ехать и подала на развод.

Молочников не скрывал, что в разрыве виноват он, а в окружении пары утверждали, что все дело в любовных похождениях режиссера, который крутил роман с молодыми актрисами за спиной Екатерины, поэтому их брак и просуществовал всего пару месяцев. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог