Вымахал выше бабушки: взрослый внук Аллегровой поразил поклонников

68-летняя народная артистка поздравила с днём рождения сестру Игоря Крутого.
16 Марта 2020
Ирина Аллегрова с внуком Александром
Ирина Аллегрова с внуком Александром
Фото: Личный архив

Ирина Аллегрова стала главной звездой юбилея Аллы, сестры Игоря Крутого. Певица выступила на грандиозном банкете, а также лично поздравила именинницу. Маэстро и народная артистка, как известно, дружат семьями, поэтому в ресторан Аллегрова пришла не одна, а со своим внуком Александром. 

Когда внук был маленьким, Аллегрова часто брала его на выступления и гастроли. Сейчас он уже взрослый мужчина, три года назад выпустился из МГУ, где учился на факультете мировой политики. Поклонники обсуждают, что внук артистки вырос настоящим красавцем, который, кстати, давно перерос свою знаменитую бабушку.

Ирина Александровна, несмотря на возраст (в январе ей исполнилось 68 лет), продолжает вести активную концертную деятельность. Правда, в последнее время в Сети часто звучит критика в адрес «шальной императрицы». Говорят, что артистка не стесняется брать большие деньги за выступление под «фанеру». А недавно у Аллегровой разгорелся большой скандал с фанатами, который едва не закончился судом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог