Вылитый дед! Первый внук Александра Стриженова растет его копией

Дочь телеведущего показала лицо малыша.
14 Июня 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

В Сети появились новые фотографии внука Александра и Екатерины Стриженовых. Их опубликовала в личном блоге мама мальчика, старшая дочь телезвёзд Анастасия Стриженова. Девушка впервые стала мамой в начале апреля, а недавно решилась показать сына общественности.

На сей раз Настя опубликовала фото в Инстаграме* не просто так, а с поздравлением супруга с днем рождения. Она написала трогательный пост в Сети и показала своих любимых спящих мужчин. Многие отметили, что малыш похож не только на своего папу, но и на отца мамы.

«Вылитый дед!» — написано в комментариях.

Впрочем, так часто бывает, когда маленькие дети в первый год своей жизни в определенные периоды становятся похожи на всех ближайших родственников. Видимо, сейчас «очередь» дедушки.

Кстати, судя по сообщениям в соцсетях недавно состоялись крестины маленького Пети (мальчика назвали в честь его отца). Чести стать крестной мамой малыша удостоилась младшая сестра Насти Александра. Она с гордостью объявила об этом в личном блоге. 

«Мой маленький племянник. Мой первый крестник. Моя огромная любовь!» — прокомментировала снимок Петра Александра.

Сама Саша в этом году закончила школу. Поступать девушка решила на экономический факультет МГУ. Этот выбор был частично определен отношениями с молодым человеком по имени Антон. Возлюбленный Стриженовой учится в том же учебном заведении, куда планирует попасть Александра, но на «соседнем» факультете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог