«Вылитая Мила Йовович!» — Марина Александрова с новой прической стала копией голливудской актрисы

Звезду преобразила густая челка.
23 Августа 2019
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: Инстаграм*
Мила Йовович
Мила Йовович
Фото: Инстаграм*

«Взгляд из 70-х», — так подписала Марина Александрова свежий снимок, где запечатлена с неожиданной для нее прической. Актриса ради роли в новом проекте примерила парик, который превратил ее в почти точную копию Милы Йовович. Причем, Марина стала похожа на Милу настолько, что часть подписчиков личного микроблога Александровой, где она и опубликовала фотографию, была уверена, что на снимке изображена именно голливудская актриса.

«Вылитая Мила Йовович! Как на Милу здесь похожа. Увидел в ленте публикацию и был шокирован, что у Милы Йовович подпись к фото на русском! Потом ник не увидел!» — комментировали пост Марины поклонники.

К слову, последний комментарий, оставленный интернет-пользователей сведущих позабавил. «Мила вполне могла оставить подпись на русском! Она его прекрасно знает, между прочим!» — заметили они. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог