«Вылитая Джоли»: Наташу Королеву в новом образе сравнили с известной актрисой

27 Сентября 2019
Наташа Королева
Наташа Королева
Фото: instagram*

Наташа любит похулиганить в соц. сетях, и выставить в первую очередь себя в странном свете. То станцует «ню» под песню Игоря Николаева, то покажет «наеденную складочку» на животе. Певица ничего не скрывает от фолловеров, и поскольку она раньше всех может посмеяться над собой, у нее практически нет хейтеров. Королева легко постит селфи без макияжа и фильтров, а главное, до сих пор умеет быть разной. От образа хохотушки певица недавно перешла к имиджу роковой красотки.

На днях певица выложила фото с макияжем и прической в лучших традициях классического Голливуда – объемная укладка по форме, макияж с акцентом на губы, которые украшала, конечно же, красная помада.

Фолловеры настолько прониклись этим фото, что стали сравнивать Наташу с различными голливудскими красотками. Больше всего пользователей склонялись к тому, что Наташа похожа на Анджелину Джоли в молодости. А нашей певице, к слову, 46-лет, но она выглядит много моложе своих лет.

Были предположения, что на этом фото Наташа вылитая Мила Кунис. К слову, актрису тоже кого-то сравнивали с Джоли, она даже сыграла Анджелину в детстве в одном из фильмов. Так что пользователи склонялись к одному и тому же типажу. Интересно, нашло бы сходство известное приложение, которое сравнивает лица людей с мировыми знаменитостями, между Наташей и Джоли? А вы как думаете?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог