«Выхожу за жену»: Моргенштерн рассказал о свадьбе со своей возлюбленной

Девушка сама сделала предложение рэперу.
Юлия Маркова
|
20 Июня 2021
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Фото: Инстаграм*

Алишер Моргенштерн уже несколько лет счастлив в отношениях с Диларой Зинатуллиной. Некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что рэпер сделал возлюбленной предложение. Однако вскоре Алишер высказался по поводу предстоящей свадьбы. «Не делал я предложение», — заявил он в личном блоге.

На самом деле предложение руки и сердца было. Но не от Моргенштерна, а от... Дилары. Девушка преподнесла избраннику заветную коробочку на глазах у друзей и родственников. По словам самого артиста, она разорвала все существующие шаблоны.

«Девочки, завидуйте, выхожу за... жену. Большего счастья для «Женщины года» и представить сложно. Я хочу сказать огромное спасибо своей жене за то, что она перевернула реальность. Она избавила нашу семью от типичного «Алишер сделал предложение Диларе» и в лучших моих традициях сломала все ожидания и стереотипы»,

— поделился скандальный рэпер переживаниями.

После Дилара призналась, что Моргенштерн сам попросил ее сделать ему предложение. На мероприятии, которое проходило в синагоге, была и мама Алишера. Услышав заветную новость от сына, она пришла в восторг и принялась обнимать новоиспеченного жениха. Так что поклонники, которые до конца считали, что предложение и кольцо — попытка очередного хайпа, окончательно уверились в серьезности происходящего.

Напомним, Алишер встречался с Диларой еще до своей известности, когда жил в Уфе. После того, как его узнала вся страна, артист решил сделать в отношениях перерыв, но вскоре вернулся к любимой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог