Выгодная партия: бывшая жена Дмитрия Пескова выходит замуж!

Екатерина рассказала о помолвке с молодым возлюбленным.
23 Мая 2018
Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев
Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев
Фото: Социальные сети

На днях Екатерина Солоцинская, бывшая жена Дмитрия Пескова, кардинально изменила имидж. Как выяснилось, смелая прическа стала следствием перемен в её личной жизни. Правильно говорят, что новая стрижка — новая жизнь! Екатерина в минувшие выходные приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного...

О романе Екатерины с Андреем Григорьевым, который на 11 лет её младше, заговорили в прошлом году. Тогда экс-жена Дмитрия Пескова стала выходить с новым избранником в свет, но свои отношения не комментировала. Сейчас пара уже выбирает дату торжества. О помолвке Екатерина рассказала глянцевому изданию на днях.

Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев
Екатерина Солоцинская и Андрей Григорьев
Фото: @zazerkatye Instagram*

Романтичное событие произошло... в небе. Влюбленные поднялись на воздушном шаре над Долиной Любви в Каппадокии, где Екатерина и получила от Андрея предложение. Кстати, Григорьев попросил руки Солоцинской в присутствии её двух сыновей: Мики и Дени. Она уверена, что в её жизни начинается новая глава. Весь негатив она решилась оставить в прошлом, также как и свои длинные локоны.

Андрей Григорьев и Екатерина Солоцинская с детьми Микой и Дени
Андрей Григорьев и Екатерина Солоцинская с детьми Микой и Дени
Фото: @zazerkatye Instagram*

«Решиться на столь кардинальный шаг мне, длинноволосой блондинке, пришлось после того, как мои волосы, принимающие долгие годы на себя всю отвратительную энергетику человеческой зависти и злости, всегда окружающую меня в изобилии, окончательно потеряли свой блеск. Короткая стрижка не являлась решением проблемы. Срезать нужно было под ноль. Не только уставшие локоны, но и весь скопившийся за последние годы негатив. Что и было сделано машинкой с насадкой в 1 см у турецкого барбера в соседней с гостиницей народной парикмахерской за 10 турецких лир, или два евро», — цитирует Екатерину Tatler.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог