Выглядят ужасно: опухший Прилучный и отощавшая Карпович появились вместе на премьере

Публика в шоке от внешнего вида звездной пары.
Мирослава Карпович - фото
Мирослава Карпович
Фото: Instagram*
Павел Прилучный - фото
Павел Прилучный
Фото: Instagram*

Давно не секрет, что Павел Прилучный, в прошлом году ставший холостяком, встречается с Мирославой Карпович. Однако пара упорно скрывает свои отношения от публики, а на светских мероприятиях старается не мелькать перед камерами.

Вот и на премьеру фильма «Девятаев», где звезде «Мажора» досталась главная роль прославленного советского летчика, артисты приехали вдвоем, но на красной дорожке Прилучный красовался в гордом одиночестве, а Мирослава скромно наблюдала со стороны. Однако знаменитостей все же успели заснять на выходе из машины в сопровождении телохранителя.

Когда совместное фото влюбленных появилось в Сети, публика оказалась несколько обескуражена их внешним видом. Дело в том, что Прилучный, который еще недавно хвастался потянутой спортивной фигурой, выглядел отекшим и опухшим. И ситуацию не исправил даже черный классический костюм, выбранный Павлом для торжественного мероприятия.

Карпович же, наоборот, рядом со звездой «Мажора» казалась тощей и неказистой. Ко всему прочему, бросалось в глаза, что Мирослава одета не по погоде – в босоножки и белое летнее платье выше колен, пишет «КП».

«Прилучный и Карпович больше не скрываются, а надо бы. Оба выглядят ужасно», — едко отметили пользователи соцсетей.

К слову, обсуждая внешность актера, поклонники предположили, что он вновь начал злоупотреблять спиртным. Слухи о том, что звезда «Мажора» не прочь выпить, ходят уже давно. Экс-жена артиста еще до их развода жаловалась, что супруг во время карантина частенько находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя агрессивно. Фанаты подозревают, что Прилучный вновь пошел вразнос из-за Карпович, которая плохо на него влияет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог